Где лучше завести блог для заработка в 2022 году?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
артур вафин
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 7 июн 2023  · nakopi-deneg.ru
Вы даже не намекнули, на какую тему блог и каковы ваши скиллы в этой теме. Например, вы путешествуете по разным странам 10 раз в год и снимаете видео. Или вы известный тренер по фитнесу и пишете статьи с картинками и ссылками на первоисточники и свой опыт.
Без всего этого ваш вопрос не имеет никакого смысла. Расскажите о себе сначала. Чтобы мечтать о заработке на блоге, ваш блог должен быть не менее интересным чем другие блоги на ту же тему. Как минимум, вы должны очень хорошо разбираться в теме и она вам должна быть интересна на ближайшие 2-3 года минимум. Должна быть какая-то фишка.
Наконец, тема блога должна быть интересна достаточно широкому кругу лиц. Вот и подумайте.
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 8 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Думаю, что оптимальный вариант - это развитие своего сайта на платном хостинге и домене, всегда будет актуально. Уже для такого проекта можете развивать дополнительные сервисы и площадки. Например, перегоняете трафик на аккаунты социальных сетей и так далее. Какие-то конкретные площадки для ведения блога выделить не могу.