Где лучше жить: в России или в Германии?

РоссияГерманияУровень жизни
Анонимный вопрос
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и основатель Онлайн школы домашних десертов и...  · 31 мая 2019  · cakeschoolpro.ru/

Это очень индивидуально. Не возможно дать однозначный ответ, т.к. люди все разные и менталитет у народов тоже разный. Надо просто решить для себя какие культурные традиции, привычки поведения вам ближе и понятнее.