Где лучшее географическое образование в России?

ОбразованиеГеография+2
Рамиль Ахтамьянов
Учусь на кафедре географии, географического и геоэкологического образования в НГПУ им...  · 27 сент 2021  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Хочется выделить ряд вузов, где есть разнообразие географического образования это МГУ им. Ломоносова, Башгу, Пгниу, ВГУ, НГУ (Новосибирск), Спбгу, на мой взгляд, это лучшие вузы для получения географического образования и там обширный выбор специальностей