Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучшее географическое образование в России?

ОбразованиеГеография+2
Рамиль Ахтамьянов
  · 3,1 K
Учусь на кафедре географии, географического и геоэкологического образования в НГПУ им...  · 27 сент 2021  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Хочется выделить ряд вузов, где есть разнообразие географического образования это МГУ им. Ломоносова, Башгу, Пгниу, ВГУ, НГУ (Новосибирск), Спбгу, на мой взгляд, это лучшие вузы для получения географического образования и там обширный выбор специальностей
Группа для любителей географии и - География в деталях VK, присоединяйся к намПерейти на vk.com/club190768165
Океанолог, географ. Старший преподаватель Географического факультета МГУ имени М.В.Ломонос...  · 9 сент 2021
В настоящее время географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова - крупнейший в мире учебно - научный коллектив географов. На факультете обучаются свыше 800 студентов и 140 аспирантов, работают около 750 сотрудников, в том числе 100 профессоров и докторов наук, 300 кандидатов наук. Среди них 1 академик и 3 члена-корреспондента РАН, заслуженные деятели науки РСФСР и... Читать далее
1 эксперт согласен
Студент географического факультета МГУ.  · 12 мар 2018
За другие ВУЗы говорить не буду, но расскажу про географический факультет МГУ. Я считаю, что это один из лучших вариантов по этой специальности (если не лучший); уж точно самый высокий (по относительной высоте) географический факультет в мире! Проходные быллы сильно зависят от года, например, в мой год самый низкий проходной балл был равен 300 из 400. Ну, а в этом году... Читать далее
1 эксперт согласен