Где надежно купить iPhone 6s 64//128 в белой запечатанной коробке с годовой гарантией?

Владимир Вениаминович
✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 13 янв 2021

У официального дилера или можно поискать в Яндекс маркете, они всегда дают лучшие результаты поиска по цене и отзывам. Кроме того, если у Вас есть спасибо от Сбербанка, можно доплатить часть стоимости ними.