Где мне найти вакансию "Вышивальщик крестом картин вручную" в городе Чебоксары?

РаботаВакансииЧебоксары
Маргарита Ласточкина
На Кью задали 1 похожий вопрос
🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей, колумнист Dомашний.ru 🔹Одеваю 💯 разные фигуры...  · 9 нояб 2019  ·
stilist_mustafina

Работа, которую Вы ищете - уникальная! Обычно люди это делают в качестве хобби. Но возможно Вы сможете заинтересовать дизайн-студии или небольшие производства одежды в народном стиле Вашими навыками, при условии, что Вы сможете предоставить список достижений (резюме) или хотя бы портфолио.