Где можно бюджетно купить хорошую зимнюю верхнюю одежду (пуховик, например)?

ФинансыМода и красота+4
green vodka
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 нояб 2020

Магазины масс-маркета предлагают много вариантов стильных и актуальных моделей пуховиков за вполне доступную цену. Главное, читайте состав на бирке изделия. Старайтесь выбирать качественный наполнитель (пух, пух+перо, биопух, холлофайбер, изософт и другие). Об актуальных моделях пуховиков 2020-2021 читайте тут.