Где можно изучать политологию за границей?

Подскажите пожалуйста заграничные вузы политологии и условия поступления. Какие документы нужны, как оформить визу, сколько будет длиться обучение и на каком языке, есть ли гранты/стипендии, есть ли бесплатное обучение на политфаке за рубежом?
Если платно, то сколько это будет стоить?
И желательно, не только вузы в США и Великобритании. Там очень дорого, особенно в Оксфорде или Кембридже.
ОбразованиеПолитология+3
Анонимный вопрос
Методист компании AcademConsult. Организация образования за рубежом. Индивидуальная...  · 6 мая 2022
Добрый день.
Вузов, которые предлагают обучение специальности Политология, достаточно много. В каждой стране точно есть хотя бы один университет, который предлагает изучать политические науки. Исходите из своих предпочтений J На сайте uni.academconsult.ru Вы можете узнать в какие университеты, страны Вы можете зачислиться.
Если у Вас будут вопросы, то мы Вас с удовольствием проконсультируем!