Где можно хранить биткоин-кошелек для пополнения и снятия с него денег?

КриптовалютаБиткоин
Эльвис Жив
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами" https://ridero...  · 30 окт 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Если у вас значительная сумма, то без "холодного" хранилища Ledger Nano S вам не обойтись. Это самый надежный на сегодняшний день кошелек для криптовалюты.

Если у вас маленькая сумма, то используйте мобильный кошелек для смартфона. Trust Wallet - очень удобный и функциональный для ежедневных расчетов.

Желаю вам успехов в инвестициях!

Для Вашей цели идеально подойдет кошелек на bitpapa com/ru. Пользуюсь им с 2018 года, надежный, идеальный во всех отношениях. По сравнению с другими кошельками выигрывает. Настоятельно рекомендую все почитать о нем и разобраться. Это легко. Если Вы - новичок в крипте, то Вам он особенно понравится.