Где можно хранить в городе велосипед при отсутствии гаража и возможности хранения в квартире?

СпортЛайфхакТранспорт
Даша Вальтер
Директор магазина велоаксессуаров itsmybike.ru  · 14 сент 2015

Согласна с Павлом относительно специальных компаний.

Также советую повнимательнее исследовать квартиру и общий холл - возможно на стенах или потолку все же есть свободное место. Тогда достаточно подобрать одну из систем горизонтального или вертикального хранения велосипеда (бывают даже "лифты") и не расставаться с велосипедом.

Хранить велосипед на лестничной клетке не советую - это самое распространенное место для кражи велосипедов. Если все же решили рискнуть - пристегивайте велосипед надежным замком (U-lock или цепь) и ни в коем случае тросом.

Также есть вариант хранить велосипед у консъержки - многие рады такому способу подработки.

А самый крутой вариант - поставить крылья и шипованные покрышки и не прекращать ездить на велосипеде зимой)