Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно купить брендовую одежду по разумным ценам?

Мода и красотаСтиль+2
راستیسلاو پوپوف
  · 5,4 K
онанист, сникерхед  · 23 июл 2016

Смотря какие бренды интересны.
А так, крупные интернет-магазины типа Lamoda, Wildberries - скидки доходят до 50% + персональная какая-нибудь. 
Если же интересуют "труднодоставаемые"  бренды типа Supreme, Yezzy, The North Face, оригинальный CC и т.д. - прямой путь к ритейлерам, или заказ из стран Европы (дешего, но доставка делает дешевую вещь дорогой).
Так же иногда есть смысл присмотреться к репликам(точная копия оригинала), намного дешевле, но на любителя.
Так что, решайте сами.)

Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 23 июл 2016
Дискаунт центры, стоки и аутлеты вам в помощь. Конечно, можно найти бредовую одежду и в секонд-хэндах, но этот вариант на любителя. Кстати, секонд-хэнды это не обязательно подвальные помещения с обшарпанными стенами и заношенными вещами, как мы привыкли считать. Например, в Петербурге есть очень неплохие секонд-хэнд магазины вроде "Спасибо!", где и не сразу и поймешь... Читать далее
Искусство и мода  · 26 июл 2016

В момент распродаж Farfetch, Aizel, Shopbop и др. В некоторых интернет-магазинах есть отдел "Винтаж", там например, вещи от Dior можно найти за 10 000 р., но винтаж - это на любителя и для истинного ценителя.

Предприниматель  · 27 июл 2016

Я стараюсь выбирать как для себя, так и для своих детей брендовую и фирменную одежду. Очень хорошую одежду для новорожденных выпускает бренд  спам , из взрослых марок одежды я беру Адидас или Найк. Я всегда смотрю как сделана вещь, материал и состав.