Где можно купить качественные реплики различных брендовых вещей и обуви?

Мода и красотаЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Поищите на данном сайте shopiland.ru - сервис, который позволят искать товары на всех популярных маркетплейсах одновременно. Работает с Ozon, Wildberries, AliExpress, Яндекс.Маркет, Сбермегамаркет и Kazan Express.
Красота, мода  · 7 сент 2021
На али можно найти, при чем качество будет неотличимое, иногда попадаются вещи с чипами,
могу порекомендовать этого продавца 17 TOUCHES Store, там много подобных магазинов, но найти их не всегда просто, они не пишут названия брендов и часто замазывают логотипы
на Али норм копию не найдешь, если третий сорт не брак, то конечно. Если хорошего качества, то через байера
привет всем !мы Предлагает услуги посредника при покупке товаров наТаобао уже 9лет...  · 13 мая 2021

из Китая брендовых копий (от класса А до 1:1 ): -женской брендовой одежды -обуви -аксессуаров -сумок - мужской брендовой одежды -обуви детскихки многого другого

Skype:18945537580

Е-mail: yuyanhui2008@163.com

https://m.vk.com/yyh2012147

We chat:aa157126684