Где можно купить нормальные мужские джинсы в районе 1000?

ПсихологияОдежда+3
Александр Коршиков
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 19 мар 2018

На базаре. Не знаю остались у тебя в городе такие штуки, но у меня есть. Правда, чтобы найти хорошие джинсы надо постараться и обойти несколько палаток. Зато, можно поторговаться.Ещё как вариант в сэконд хэндах, но там обычно тысячи три просят за нормальные, а самые паршивенькие 1900. Такие дела.