Где можно найти биты (инструменталы)? Паблики, сайты, что-угодно.?

МузыкаРэп+2
Саша Кушнарёв
Занимаюсь музыкой и графическим дизайном в фотошопе  · 9 апр 2020

Просто вбивая в поисковике "free beats" тоже самое и на YouTube.

Ну еще можно покупать услуги битмейкинга у мастеров своего дела.

Таких как Meep,Stil'beats prod. И другие.

человек, верящий в чайник Рассела  · 9 июл 2017

Вот например группа вконтакте, совершенно бесплатно любые биты на ваш вкус.

vk.com

Так же советую заглянуть на саундклауд и бендкемп, там вы найдете как кучу бесплатных битов, так и не очень. Плюс это крупные сайты, где каждый может распространять собственную музыку.

Bandcamp

soundcloud.com

Анонимный ответ28 мая 2020

Есть очень крутой телеграм канал "Лютые биты", там можно знатно затариться. Основные критерии это ритмическая составляющая и кач. Можно напрямую связываться с битмейкерами, прямо через телегу.