Где можно найти богатого мужика, который будет меня содержать?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 14 февр 2016

Есть специальные сайты и группы в ВК и социальных сетях. Однако вы мужчина, подозреваю, что возможно вам в гей-клуб нужно какой ходить, там может с кем богатым познакомитесь.

Поймите правильно, я вас не осуждаю. Ну гей вы и гей. Мы люди тут прогрессивные.

А если вы гетеро, то это немного странно, но схема похожая, только ходить не в гей-клубы, а на тусовки с богатыми и интересными людьми (предварительно найдя способ туда попадать), там может сдружитесь с каким чуваком, и/или договоритесь о какой взаимопомощи (скажем вы становитесь его домоуправленцем, убираетесь и готовите, а он вас содержит), или просто он будет человек широкой души.