Где можно найти хорошие публицистические статьи на разные темы?

ПсихологияОбразование+4
Abaz Transom
Пользователь TheQuestion  · 5 июн 2017

Если используете Telegram, могу порекомендовать несколько интересных каналов.

telegram.me/bestarticles - Ссылки на интересные статьи на русском одним сообщением в день. В одной публикации 6-7 статей + примерное время прочтения

telegram.me/mustreads - Лучшие тексты (иногда подкасты) интернета на русском и английском.

telegram.me/freakbook - Ежедневные дайджесты мастридов, тематические сборники, а также ключевые идеи книг и больших статей.

И ещё 5 полезных агрегаторов по ссылке с подробным описанием, если не смущает английский язык: geektimes.ru

Где можно заняться сексом? Рассматривается вариант гостиница, может, комната на ночь. Желательно уютно и не очень дорого. Личный опыт приветствуется. Всякие туалеты, поезда и лифт не рассматриваются... пока... секс практически первый, и желания жестко сэкономить на этом нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.