где можно найти пигменты для тату машины

Расходники
Валерия Г.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 3 июн 2019

Здравствуйте, Валерия! Данный товар далеко не дефицит. Можете найти в специализированных магазинах Вашего города, а, если таких нет, то в Интернет-магазинах, например "tiu", "shop.odintattoo", "28opt", "tattoomarket". Цены разные. В целом от 300 рублей (за тюбик) и до 10 тысяч (за набор).