Где можно найти профессионального мастера по наращиванию ногтей?

Красота и здоровьеНогти+2
Марина Погорелова
Вопросы по ноготкам и не только))  · 26 нояб 2020  · manicurepush.ru

Только рекомендации! Пусть это будут рекомендации из интернета в виде отзывов. А так же контрольными вопросами. Не банально какой опыт... и не заумными в которых сами не разбираетесь. Например можно уточнить марку геля. Поискав в интернете вы примете с каким производителем работают люди. Не сказать что с Китаем работают плохие мастера но Китай разный! Да и на рынке много оригиналов Южной Кореи или США например.