Где можно найти работу на дом студенту?

РаботаДомСтудент
Анонимный вопрос
Чуть-чуть юрист, чуть-чуть историк, чуть-чуть психолог, чуть-чуть человек  · 30 окт 2018

LinkedIN - сайт для фрилансеров,забугорный,но заодно английский подтянете(пользуйтесь VPN/Proxy-сервисами для работы сайта). За остальные ,Российские аналоги советовать не буду,не пробовал их(но репутация у многих-так себе,то кидают,то задания копеечные,то платят через большое количество времени). ИМХО.