Где можно не дорого отметить новый год в Нижнем Новгороде? Может какие-то кафе, бары или что-то такое. Подскажите, пожалуйста

Новый годКафе и рестораныНижний новгород
Катерина Н.
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 12 мар 2020  · eatout.ru

Добрый день! Eatout.ru представляет вам подборку интересных заведений города:

  1. Кафе «У озера» (Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Смирнова, 18)
    Заведение расположено в живописном уголке Автозаводского парка. Для вашего праздника здесь имеется три просторных зала и большое разнообразие услуг: бильярд, караоке, шоу-программа. Остановив свой выбор на этом кафе, вас ждёт вкусное и запоминающееся торжество. Более подробную информацию можно найти здесь: https://eatout.ru/n-novgorod/place/kafe-u-ozera-v-nizhnem-novgorode-id100001128/

  2. Ресторан «Купеческий» (Нижний Новгород, ул. Красная Слобода, 9)
    Уже более 20-ти лет ресторан привлекает гостей и жителей Нижнего Новгорода восхитительной русской кухней, сочетающей многовековые традиции и неповторимые авторские находки. Для организации закрытого праздничного банкета гостям предлагают на выбор три зала различной вместимости.
    Фотографии интерьеров ресторана можно посмотреть здесь: https://eatout.ru/n-novgorod/place/restoran-kupecheskij-v-nizhnem-novgorode-id100001122/

  3. Ресторан «Ёж» (Нижний Новгород, ул. Торговая, 18/4)
    Заведение предлагает услуги по комплексному организации торжества: здесь вам помогут оформить зал, найти фотографа и ведущего. В меню ресторана популярные блюда европейской и русской кухни. Номера телефонов можно найти здесь: https://eatout.ru/n-novgorod/place/restoran-yozh-na-metro-gorkovskaya-id100001119/

Надеемся, что наши рекомендации вам пригодятся!