Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно обсудить книги или спросить мнение о той или иной книге?

Посоветуйте сайты, где все читающие могут общаться.
Про Лайвлиб и Фантлаб уже знаю, так что их можете не советовать
ЛитератураКнигиСайты
Анонимный вопрос
  · 527
Психолог, когнитивно-поведенческая психотерапия. Фобии, ОКР, ГТР, социальная тревожность...  · 14 апр 2022
Я не нашла такое сообщество, поэтому создала собственный книжный клуб «Анализируй это» - https://vk.com/uslugi-211869185?w=product-211869185_6275221
Мы встречаемся примерно раз в две недели и отчуждаем книгу, которую до этого прочитали. 
Пока успели обсудить Эриха Фромма «Искусство любить». В планах - Ирвин Ялом, Виктор Франкл и другие авторы. 
КПТ группы очно в Москве (2500 руб./сессия, всего - 12 сессий). Больше инфо ⬇️Перейти на t.me/tomavlasovapsy
Преподаватель английского языка, маркетинга. Увлекаюсь чтением, классической и хорошей...  · 19 апр 2022
Вопрос интересный. Как-то сам интересовался этим. Люблю читать. Пока обсуждаю книги с родными или знакомыми. Но, вкусы и поколения разные. Поэтому решил задать такой вопрос интернету. = Где поговорить о прочитанном ? Книжные клубы в сети и в реале. Ответ: Яндекс Дзен: Цех. Предлагаем подборку онлайн и офлайн сообществ, где любители чтения всегда смогут найти... Читать далее
В прошлом инженер радиосвязи, сейчас пенсионер  · 11 апр 2022
Лично я постоянно прописана на Литлайфе, там много заинтересованных и отзывчивых читателей. Обсуждаются книги и на Флибусте, если туда зайти, много рекомендаций мне пригодилось. Смотрю иногда вконтакте, ну, теперь и здесь на Дзене. Читающих людей много и они свое мнение не скрывают, а честно им делятся. Много разных отзовиков на просторах интернета…было бы время.
Автор удалил комментарий
Добрый день! Я предпочитаю различные сообщества в социальных сетях, в частности, Яндекс.Дзен и ВКонтакте, сама являюсь администратором нескольких таких. Приглашаю: "Книжный клуб": https://vk.com/newbooksclub - тут можно обсуждать книги в комментариях к постам, а если о интересующей Вас книге поста не нашли - пишите в сообщения группы, вынесем на обсуждение! И ещё одно... Читать далее