Где можно обсудить книги или спросить мнение о той или иной книге?

Посоветуйте сайты, где все читающие могут общаться.
Про Лайвлиб и Фантлаб уже знаю, так что их можете не советовать
ЛитератураКнигиСайты
Анонимный вопрос
Психолог, когнитивно-поведенческая психотерапия. Фобии, ОКР, ГТР, социальная тревожность...  · 14 апр 2022
Я не нашла такое сообщество, поэтому создала собственный книжный клуб «Анализируй это» - https://vk.com/uslugi-211869185?w=product-211869185_6275221
Мы встречаемся примерно раз в две недели и отчуждаем книгу, которую до этого прочитали.
Пока успели обсудить Эриха Фромма «Искусство любить». В планах - Ирвин Ялом, Виктор Франкл и другие авторы.