Где можно оставить машину на парковке у аэропорта Домодедово?

АэропортыДомодедовоАвтопарковки
Костя Кетов
Официальная парковка домодедово  · 28 авг 2020  · 1park.ru

Здравствуйте!

Сейчас вы можете поставить машину рядом с аэропортом ДМЕ на одну из этих официальных парковок:

1) P1. Стоимость 250 руб/час или 800 руб/сут. До аэропорта 5 мин пешком.

VIP. 1000 рублей в час.

2) P3, P4, P5. Стоимость от 200 до 650 рублей в сутки в зависимости от количества суток. Доступность до терминала - пешком.

3) 1Park - официальный охраняемый паркинг аэропорта с трансфером. 200 рублей в сутки. Встреча и упаковка багажа бесплатны.

Схема проезда к паркингу 1Park .

Схема проезда к парковке P1.

Были практически на всех парковках рядом с аэропортом, цены оставляют желать лучшего. Легче просто на такси приехать. Если такси не вариант, и Вы отправляетесь на отдых - лучше воспользуйтесь более демократичным решением в этой парковке рядом с домодедово. ТЫЦ.

Цены конечно радуют, но до парковки 7-10 минут. Если не критично, то лучше цен не найти.