Где можно почитать про сравнение суточных колебаний температур на Луне, Земле и Венере?

АстрономияНаучная литература
Анонимный вопрос

Про сравнение суточных колебаний температур на Луне, Земле и Венере можно почитать в учебниках по астрономии или на сайтах. Например, на сайте: https://spaceandtime.ru/blog/2015/01/05/temperature-of-the-planets/

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 16 нояб 2018

Все параметры планет солнечной системы имеются на Wiki, но я советую вам посетить сайт - "Отдел исследований Луны и планет"(раздел справочные материалы) Государственного астрономического института им.П.К.Штернберга.