Где можно получить справку для гаи нарколога и психолога, без прописки в этом городе?

Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 10 окт 2018

после принятия поправок в закон «О безопасности дорожного движения» процедура прохождения медицинского осмотра значительно усложнилась и купить справку затруднительно. Для того, чтобы получить справку не по месту прописки, нужно сначала получить освидетельствование не по месту жительства (иногородние могут получить справки в 12 аккредитованных диспансерах Москвы). Полная информация тут https://www.zr.ru/content/articles/798036-kak-poluchit-voditelskuyu-medspravku-ne-po-mestu-zhitelstva/

В любом мед.учреждении это можете сделать, пройдя осмотр у всех необходимых специалистов. На klinika-nagatinskaya ru/services/meditsinskie-spravki/kupit-spravku-dlya-gai-gibdd-yuao/ читайте об этом подробнее, если в Москве живете. Это клиника проверенная.