Где можно получить в Москве справку эпидемиолога о том, что не контактировал с инфекционным больным для заезда в санаторий после 1 июня?

Медицинские справки
Наталья Г.
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 29 июл 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Справка об отсутствии контакта с инфекционным больным берется в поликлинике по месту жительства. Следовательно, обратитесь в поликлинику, к которой вы прикреплены.