Где можно посмотреть фильм "С любовью, Винсент" без анимационной обработки?

КиноЭффекты
Анна Бубнова
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 21 дек 2017

Существует только мультфильм. Промежуточного результата - фильма в открытом доступе нет. Разве что у студии. Но не думаю, что фильм будет где-либо опубликован. Включая Blu-ray.

Так что, только то, что мы все смотрели в кино.