Где можно посмотреть, как делается застежка фермуар?

РукоделиеСумкиЗастежки
Танюшка В.
Металлическая фурнитура и молнии от ведущих мировых производителей  · 24 июл 2020  · furnitura-sumok.ru

Фермуары для сумок бывают зажимные и на винтах. Некоторые фермуары имеют пластмассовые формы под обтяжку кожей или материалом. Фермуары без форм крепятся с помощью закрепления канта внутри каркаса. Лучше посмотреть видео. Письменно тяжело расказать.