Где можно продать свои картины? Какие площадки для торгов\аукционы для этого существуют?

Бизнес и менеджментБизнесТорговля
Марк Архипов
Посредственный художник, отвратительный журналист, студентка, котик  · 30 нояб 2016

Сразу в голову пришёл сайт www.saatchiart.com

и мгновенно нашлась подробная статья на русском, в которой описываются все подводные камни при пересылке произведения. Они, разумеется, рекламируют свою помощь в оформлении документов, но в остальном всё очень чётко и по делу artpochta.ru