Где можно работать с 16 лет? Кроме раздачи листовок?

Работа
Анонимный вопрос
Была здесь раньше Яндекса.  · 26 июл 2019

Макдоналдс и т.п.

Промоутер на акциях (дегустация, раздача сэмплов)

Ростовая кукла

Курьер

Больше что-то ничего в голову не приходит, но ответ нужно добить до 140 символов. Люблю tq.

Переводчиком-фрилансером, программистом, репетитором, актрисой, моделью, выгуливать собак за деньги... можно организовать мини-ферму (взять козу или пару куриц) и продавать «продукцию» соседям.

На самом деле большенство работ «на заказ» вроде дизайн сайта можно делать.