Где можно сделать красивые и необычные фото в Питере бесплатно (что-то современном стиле , желательно не парки)?

ФотографииТворчество+2
Virgie V
Фотографирую. Люблю путешествия. Интересуюсь урбанистикой instagram.com/olegskvortsov  · 3 мая 2018

Очень круто смотрится ЗСД. В районе пересечения Савушкина и Планерной красивая развязка с ним, дороги в два уровня. Плюс там есть парковки под дорогой, тоже круто смотрятся.

фотограф зэ бро  · 18 мая 2018

Если в современном стиле, то можете сходить к "БЦ Санкт-Петербург Плаза" на Малоохтинском проспекте 64А или же к "БЦ Eightedges" на Малоохтинском проспекте 45А. Оба объекта в пешей доступности от станции метро Новочеркасская, да и река Нева под носом.