Где можно сделать остановку для высадки пассажира м.кантемировская?

ПддОстановка
Евгений М.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 12 нояб 2018

Для высадки вы можете сделать это в районе ближайшей остановки. На Пролетарском проспекте возле выхода из метро есть несколько остановок, там вы можете высадить пассажиров.

Обычный человек. увлекаюсь научной фантастикой.   · 17 окт 2018

Согласно ПДД остановку для высадки пассажиров можно делать, на Автобусных остановках если вы не мешаете общественному транспорту. Около станции Кантемировская остановки находятся приблизительно в десяти метрах от. входа в метро