Где можно скачать музыку в высоком качестве (flac) и можно ли записать на CD чтобы проигрывалось на магнитоле?

МузыкаСкачивание музыкиFlac
S/ R
Студент-международник  · 9 июл 2016

Наибольшая коллекция музыки в высоком качестве (flac, alac и прочий лослес) доступна на профильных аудиофильских торрентах. Лучший из них, наверное, what.cd. Есть еще парочка, но вата, имхо, самая удобная.

Единственное что: все такие торренты - закрытые. Нужно либо получить инвайт (что в случае с ватой сложно), либо пройти собеседование в мирке. Гуглится быстро.

По поводу второй части - можно. Но зачем?

пенсионер  · 28 авг 2016

музыку можно не только пиратить, но и легально покупать, причем дешевле CD.

масса ресурсов - bandcamp.com например или bleep.com или hdtracks.com

классику можно здесь смотреть http://www.eclassical.com/

Есть множество сайтов/торрентов с музыкой во флак, которые легко гуглятся.
Их можно записать на cd, но они довольно много весят, так что много треков не запишете.
Но боюсь вас огорчить, что на магнитоле, скорее всего, вы не услышите разницу между флаком и мп3.