Где можно скачать обновлённую версию игры Totally Accurate Battle Simulator?

Компьютерные игрыПоиск сайтов
Константин Федотов
Я вообще молодой и не работаю, однако очень умный. участвовал в миллионе олимпиад, в 6...  · 14 мар 2021

Нет я конечно не Эксперт и не пират но кхем кхем t0rr€πT. Если боишься обнаружить в архиве с игрой trojan gen 10 то можешь купить в Стиме, там она стоит всего 360 рублей. Кстати в epic games store тоже самое. А лучше скачай с торрентов и задонать фнаферу виндяю, бог Брейн Андрею. Я же знаю что ты через него узнал