Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно срочно ночью напечатать 500 стикерпаков?

ПолиграфияТипографияНочная типография
Марина Тартакова
  · 225

Я хочу поинтересоваться зачем вам за ночь 500 стикерпаков? Мало того что это должна быть большая печатная, так и все заказы, которые стояли в очереди будут приостановлены, плюс должна оплачиваться работа человека, который будет печатать это все.

К чему спешка? Я занимаюсь стикерами и наклейками и понимаю что если срочно то это сиюминутное решение, спонтанное, о котором вы можете пожалеть через время. Но если это вопрос из разряда а что если, тогда это почти все мастерские, которые не пишут на своих сайтах обратное.

Надеюсь вам помог ответ, 25stickers.com

Татьяна, специфика моей работы заключается в том, что мы организовываем мероприятия и в конце дня мы получаем... Читать дальше
«Этикетки 7 дней в неделю» мы изготавливаем тиражи любой сложности и в любом количестве.   · 24 янв 2021  · et7.ru
Не многие типографии работают ночью, в Москве настроенное производство 24 часа в сутки у дружественной нам типографии Etiketki24.ru прием заявок и выполнение происходит без остановки. Самой большой выгодой является собственное производство и большой запас мощности, что позволит выполнить заказ любой сложности с гарантией сроков и качества печатной продукции. Читать далее