Где можно столешницу заказать?

ПродажиКухняМебель на заказ
Владимир Полонский
Столешницы из искусственного камня от производителя  · 2 мар 2020  · stoleshka.ru
Лариса

Смотря из какого материала. Если из ЛДСП - это самый недорогой вариант, то лушче не морочиться и заказать вместе с кухней. Если из более дорогого - (акриловый или кварцевый камень), то лучше погуглить и напрямую выйти на производителя столешниц. Можете значительно сэкономить.

Совет при заказе кухни, постарайтесь заранее определиться с материалом , цветом камня и брендом. Чем конкретнее заявка на просчет, тем более точную сумму вы получите "под ключ" Есть большая разница в цене в зависимости от бренда и текстуры камня, расчеты старайтесь получать письменные (чтобы потом на замере было понятно, отчего вдруг ценник вырос), для расчетов желательно отправить экскиз кухонного гарнитура, указать удаленность (например в пределах МКАД или сколько км от МКАД) . Не выбирайте производителя подозрительно дешевого - на общем фоне расчетов.

Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 4 февр 2021
Игорь Горцев