Где можно учиться дистанционно/заочно после 9-го класса в Казахстане?

Здравия! Живу в Казахстане. Отучился 9 классов школы, поступил в политехнический колледж на первый курс. Понял, что физически и морально не могу вынести учебу очно. Очень далеко добираться, много надо пропускать из-за посещений в поликлинику. А это только второй месяц учебы. Заочное обучение в моем городе везде только со второго курса, дистанционных школ не нахожу. Может есть ещё какие-нибудь способы первый курс отучиться дистанционно/заочно? Действительно очень нужно, помогите, пожалуйста.
ОбразованиеУчеба+5
Высшее и среднее образование не выходя из дома  · 16 окт 2021  · synergy.ru
В Синергию в колледж можно перевестись. Только по времени, боюсь, не успеете. Из вопроса не понятно, Вы хотите продолжить в школе на 10-11 класс или в колледж?
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы, связанные с получением высшего и среднего профес...  · 24 окт 2021
Как вариант, могу посоветовать МФПУ "Синергия". Только в этом году Вы опоздали с поступлением в колледж. Приём документов закончен. Обращайтесь летом следующего года.