Где можно узнать новости о новинках и разработках новых автомобилей?

Будущее
Вера Товкач
Програмист  · 18 апр 2017

Я новости авто , читаю и перечитываю постоянно, и в печатных изданиях и в электронном виде, как этот сайт. Больше всего меня расстраивает то, что рейтинги безопасности пишут ради рекламы и мало какое издание проводит специальные тесты, кто заказывает тот и на высоте. Хуже, что некоторые покупают анти рекламу, чтобы убрать своих конкурентов. Но что больше всего мне нравится, так это обзор новинок.

Дизайнер интерьера  · 18 апр 2017

Я очень люблю читать автомобильные новости, помню ещё мой папа покупал себе журналы такие как , Авто мир и другие сейчас такие уже и не издают. Зато можно прочесть  много интересного на автомобильных сайтах.