Где можно встретить мужчину для серьезных отношений?

Знакомства
Анонимный вопрос
Танцую по жизни.   · 8 янв 2020

Действительно, мужчину для серьезных отношений можно встретить где угодно. На работе, на улице, в сети или в реале, случаи бывают совершенно разные. В журнале intrigue .dating в разделе про отношения есть хорошая статья о том, как распознать мужчину, настроенного на серьезные отношения.

Я такой мужчина.

Где угодно! От условной библиотеки до того же "Тиндера" - многие мужчины готовы на серьезные отношения, поэтому знакомьтесь, общайтесь - а там и до серьезных отношений недалеко, если вас обоих все устраивает.