Где можно встретить сингулярность, кроме как внутри чёрной дыры?

Иванов Ростислав
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 24 окт 2022
Червячная дыра чем вам не пример, только не та что описывают физики, а она на подобии шаровой молнии, и вот те газы и изотопы при выделении здуваются с дыры, создавая коридор изотопы не имеющие заряда мчатся свыше скорости света, чем вам не сингулярность но при всëм этом червячная, также пытается проглотить любую материю, кроме жидкой это ещё не открыто. Это ещё не известно точно, магма не может упасть на горизонт событий, жидкая и в то же время плотная наглухо глушит дыру.  Каменные конкреции на земле , это продукт червячных дыр. Не верите попробуйте взять радиоуглеродный, анализ у конкреций то что подверглось радиации, уже не ответит данными.
Аркадий Чудин. Хобби: физика  · 22 июл 2022
В реальности никаких физических сингулярностей быть не должно. Это, скорее, дефект теории, а не природы. Проблему сингулярности должна решить теория квантовой гравитации, которой пока построить никому не удалось.