Где можно взять промокод для Яндекс такси?

Яндекс таксиПромокоды
Анонимный вопрос
Профессиональный водитель  · 25 мая 2023
Промокод: 92ВДОХ77 на 3 бесплатные смены по 12 часов для регистрации самозанятых и новых водителей Яндекс.про
Промокод: 5UJJR9 на 3 смены по 12 часов, для регистрации самозанятого водителя.
 После совершения первой поездки в качестве самозанятого вы получите промокод на 12 часов в течении 2-х дней, после совершения 10-ти поездок вы получите ещё 2 промокода по 12 часов без комиссии сервиса.
Анонимный ответ18 апреля 2023
Промокод 457КИОСК  или  JN5F1N  на бесплатные смены для регистрации самозанятых и новых водителей Яндекс.про на 3 смены по 12 часов, для регистрации самозанятого водителя.
Специальное поле ввода появится на последнем этапе регистрации самозанятого.
Яндекс.такси, Таксист  · 18 апр 2023
Промокод  1ГИД6152 на 3 бесплатные смены по 12 часов без комиссии для регистрации самозанятых водителей Яндекс.про, данный код нужно указать при регистрации самозанятого водителя! после совершения 10-ти поездок в качестве самозанятого водителя вы получите три промокода по 12 часов без комиссии яндекса.
Анонимный ответ21 апреля 2023