Где можно взять в аренду компрессор??

Оборудование
Эффективный Д.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 27 июн 2019

Арендой компрессора занимаются фирмы, сдающие напрокат строительное оборудование. В каждом городе свои фирмы, занимающиеся такими услугами, но в целом это достаточно популярная услуга.

Люблю пообщаться)  · 28 июн 2019

Я тоже решил не покупать, это слишком затратно. Нашел сайт где можно взять в аренду https://samara.tss-s.ru/catalog/kompressory/zammer/ . Товар хороший, качественный. На сайте большой ассортимент и гарантия на весь товар. Теперь советую его всем свои знакомым.