Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно заказать качественный арт? Есть ли какой-нибудь удобный и хороший сайт по заказу арта на определенную тематику (с гарантией)?

Искусство и культураИнтернет+2
Кирилл М.
  · 2,8 K
Фрилансер, играю в доту и кс, смотрю сериалы и все такое  · 20 дек 2021
Я раньше и сам не знал, где можно таких исполнителей искать, а тем более для серьезных работ и заказов. Но оказывается что есть для такого площадки специальные и там уже есть успешные кейсы по иллюстрациям, что является дополнительным доказательством.
Первый
Рисую, создаю  · 8 нояб 2017
Как минимум даже наш Вконтакт полон разными художниками, просто надо уметь искать. Очень много групп с самыми разными артерами (как принято называть на современный лад) которые готовы взять заказ. Шикарное место для поиска такие места как AC: помощь художникам, Tutorial drawing (в альбомах надо смотреть) и т.д. и т.п. Где начать я показал, дальше само пойдёт. DeviantArt... Читать далее
Спасибо большое!} Эх, мне бы главное, чтобы были какие-то гарантии, а то по соц сетям очень много мошенников... Читать дальше
Первый
Я могу нарисовать вам Арт, давно этим занимаюсь. Если вас заинтересовало моё предложение, можете написать мне в VK. Там договоримся на счёт стоимости и срока выполнения работы. Читать далее
Предприниматель, основатель Angry Bit (IT Студия) и службы доставки еды "Едакратия"  · 6 февр 2021
Я и все мои компании пользуемся услугами иллюстратора Devils Deception. Она автор с подтвержденным статусом и большим опытом работы, насчет сайта не знаю, но Вконтакте есть её группа. Однозначно рекомендую. Вот ссылка: https://vk.com/devils_deception Она рисует стикеры, полноценные арты, персонажей по вашему заказу. Цены очень адекватные. Читать далее

Есть фриланс сайты (Fl.ru и другие)
Или социальная сеть художников deviantart, там можно найти интересующего вам художника, посмотреть портфолио его работ и при необходимости связаться