Где можно заказать КМД недорого?

ЗаказыЗаказ товаровКмд
Alekset Malkov
КМД проекты. Лучшее КП на рынке https://kb-konstruktor.ru/KMD.php  · 9 нояб 2020

Интересный вопрос. но "недорого" понятие растяжимое.. Честно говоря, не всегда было понятно желание сэкономить именно на чертежах КМД. Ведь от их качества зависит очень многое, а ошибки в таких проектах и затраты, которые необходимы затем на исправление этих ошибок несопоставимы с выгодой, от экономии при заказе "недорогого" проекта.

Концевые меры длины (КМД) можно посмотреть в "Микроне". Брал там как раз, качество отличное, получил в заранее оговорённые сроки, все соответствует указанным характеристикам. Работают исправно, претензий нет, поэтому рекомендую Вам посмотреть КМД и подобрать нужные на microntools ru/c/nabory-koncevyh-mer-dliny-kmd/