Где можно заказать транспаранты с фото для участия в шествии на 9 мая ?

ПолиграфияБессмертный полк
Вера Товкач
Воспитатель  · 3 апр 2017

Большое спасибо за совет совет, думаю сначало надо посмотреть стоимость транспарантов нам надо хотя бы два, если это стоит дорого думаю придётся изготовить самой,но это это не очень просто на мой взгляд.

Дизайнер интерьера  · 3 апр 2017

Мы в этом году тоже будем участвовать, транспарант будем изготавливать сами, единственное , что надо найти где могут отреставрировать фото, главное чтоб сохранилось фото тогда будет в этом смысл. У многих многих знакомых нет портретов с которыми надо идти, можно конечно взять и в интернете но хочется идти со своим прадедушкой, а с незнакомым пусть и героем.