Где можно заработать деньги на донат в играх? И как спросить денег у родителей (большую сумму), если раньше они не давали столько?

ИгрыДеньги+2
хочу сырок
Люблю видеоигры, монтаж, специалист по теориям хорроров.  · 28 февр 2021

Вообще донат в играх не самое любимое занятие, особенно если игра популярна и денег в нее надо твкладывать много. Родители часто говорят одну и ту же фразу: "вот будешь ам деньгии зарабатывать, сам из и будешь тратить на что захочешь" Начинать подработку мжно с 14 лет. Не думаю, что за это будут давать более 2000 тысяч в месяц, ибо это подработка, а не полнценная работа, но ребенку с 14 лет можно в дегнь ( в свободное от учебы время, а лучше летом) можно работать только 2 или 2,5 часов в день. Чтобы устроиться на работу нужен паспорт и присутсвие родителей. Но если уговорить их, то можно заработанные деньги потратить на свои удовольствия. Сейчас много мошенников в интернете, поэтому если предлагают работу детям любых возрастов или без согласия родителей, то лучше не рисковать. Конечно можно зарабатывать не совсем легально. Например вести небольшой бизнес, основанный на создании чего-то своего, а не перепродажи других товаров. Например изготовление сережек. Вариантов много, но лучше это обговорить с родителями.