Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно заработать в интернете, так чтобы прямо заработать?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Андрей Жуков
  · 158,4 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заработать в интернете, так чтобы прямо заработать, нужно начать работать фрилансером. Насколько я знаю, freelance дает возможность зарабатывать не менее 43000 р. каждые 2 недели. Я в данном случае говорю про копирайтинг, а программист получит еще больше. Разумеется, затруднения появятся в начале пути. Ведь у вас не будет хороших отзывов и примеров работ. Впрочем, для успеха в деле фрилансера не требуются экспертные умения. Необходимо только как следует копирайтить тексты. Новобранцу, с моей точки зрения, нужно поработать 6 месяцев, для того чтобы заполучить зарплату в 350 американских долларов.

Что вы получите кроме большого заработка?

Вы сможете трудиться из любой точки мира. Вам понадобится только доступ в рунет. Вы будете трудиться дома и за границей. Вы получите большую свободу действий. У вас «испарится» босс, никто не станет вам указывать.

Итак, чтобы заработать в интернете, так чтобы прямо заработать, нужно начать работать фрилансером. Это все, что я хотела рассказать, желаю удачи!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · 20 дек 2020  · tabulo.ru
Интернет - это не волшебная страна, это только средство связи. Поэтому, как и в реальной жизни, хорошо зарабатывать можно тремя способами: - Найти высокооплачиваемую работу. И фриланс очень сильно упрощает ее поиск. Только потому что вы находясь в любом городе, можете работать на компании из Москвы, или даже из других стран. Само собой, нужно освоить какую-то фриланс-спе... Читать далее
Онлайн-журнал Tabulo.ru. Новости без политики, интересные статьи и историиПерейти на tabulo.ru
1 эксперт согласен
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 7 авг 2021  · kadrof.ru
1. Есть биржи фриланса, где размещаются заказы. За их выполнение платят деньги. На биржах востребованы копирайтеры, дизайнеры, программисты, SMM-специалисты и представители других ИТ и рекламных профессий. Если профессии нет, ее можно освоить также через интернет (есть много бесплатных и платных курсов для этого). 2. Можно работать удаленно оператором Call-центра... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
IT-предприниматель, мечтатель  · 14 янв 2016
Зарабатывать нужно не "где", а "как". Есть так называемая концепция "трех кругов" на стыке которых и получаются успешные компании. 1) Страсть: делать то, что очень нравится самому. 2) Компетенция: вы должны обладать глубокой экспертизой в вопросе. 3) Монетизация: должен быть рынок, где вы решите какую-то проблему (улучшите процесс, создадите любое другое преимущество... Читать далее
Графический дизайнер-фрилансер. На досуге музицирирую, рисую.  · 15 янв 2016

Я дизайном занимаюсь - работаю удаленно на пару контор + фриланс. Из дома только по своим личным делам, несвязанным с работой, вылезаю. З/п в таком режиме почти в 2 раза выше средней по городу.

Как вы обучались дизайну - в вузе, или курсы и тд?

Software Developer  · 15 янв 2016

Если есть навыки - можно работать на бирже фрилансеров. Со многими биржами есть возможность оформить отношения официально в качестве ИП, используя User Agreement в качестве договора публичной оферты.

студентка, рерайтерица  · 12 февр 2017
Для меня рерайт стал основным источником заработка. И хотя я получаю не больше 5к в месяц (при моём уровне занятости рерайтом и копирайтом это, безусловно, вполне нормально), это мои, можно сказать, первые деньги, которые я реально зарабатываю, вкладывая зачастую намного меньше сил, чем во всех других областях, и получая больше. Етхт - статьи сейчас, например, беру 30-35... Читать далее
Ещё бутылки можно сдавать. Тоже почти как рерайтинг, да и денег примерно столько же. Ну и плюс можно сдавать в... Читать дальше
Специалист по интернет маркетингу.  · 14 янв 2016

Нужно уметь что-то делать.

Интернет дает безграничные возможности для самообразования.

Не можете найти себя? Начните с изучения иностранного, точно не навредит.

Самый бесполезный ответ. На вопрос не ответили, да еще и куда-то в сторону подались.

Автор книг: - Ваш новый уровень на Форекс - Прогнозирование трендов на финансовых рынках...  · 1 янв 2021
Все способы заработка в интернете можно разделить на 2 способа: - вы продаете товар или услугу - вы продаете трафик - показываете рекламу сторонних сайтов на своей площадке. Даже если вам удастся сформировать уникальное предложение, без рекламы и притока посетителей вы ничего продать в интернете не сможете. А доходы от продажи трафика, как правило, сопоставимы с... Читать далее
Автор удалил комментарий
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 15 янв 2016
Самый простой способ, начать снимать видео и выкладывать их в YouTube. Правда нужно время, чтобы набрать целевую аудиторию и ваши видел должны быть действительно интересны многим, если вы станете популярным, то многи кампании будут предлагать вам разместить свою рекламу в видео и вам будут за это платить. Конечно, чем больше зрителей, тем больше плата. Например очень... Читать далее

Откуда информация про 4млн?)