Где можно заработать в интернете, так чтобы прямо заработать?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Андрей Жуков
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заработать в интернете, так чтобы прямо заработать, нужно начать работать фрилансером. Насколько я знаю, freelance дает возможность зарабатывать не менее 43000 р. каждые 2 недели. Я в данном случае говорю про копирайтинг, а программист получит еще больше. Разумеется, затруднения появятся в начале пути. Ведь у вас не будет хороших отзывов и примеров работ. Впрочем, для успеха в деле фрилансера не требуются экспертные умения. Необходимо только как следует копирайтить тексты. Новобранцу, с моей точки зрения, нужно поработать 6 месяцев, для того чтобы заполучить зарплату в 350 американских долларов.

Что вы получите кроме большого заработка?

Вы сможете трудиться из любой точки мира. Вам понадобится только доступ в рунет. Вы будете трудиться дома и за границей. Вы получите большую свободу действий. У вас «испарится» босс, никто не станет вам указывать.

Итак, чтобы заработать в интернете, так чтобы прямо заработать, нужно начать работать фрилансером. Это все, что я хотела рассказать, желаю удачи!