где можно знакомится с новыми людми?(только не соц.сети!)просто для общения и совместного времяпровождения.места например(Москва)

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Я недавно осознала, что хочу стать пилотом.  · 25 июн 2016

Хм, это довольно интересный вопрос, сама интересовалась когда-то. Можно и в социальных сетях, например, в пабликах для знакомств. Или ходить на различные фестивали, где люди заведомо настроены на общение. Кто-то просто тусуется в компаниях своих знакомых. Всё индивидуально.

Представитель социального дна  · 25 июн 2016

Как показал опыт, оптимальнее всего - соцсети (и специальные паблики знакомств в них) либо знакомства на мероприятиях. Такими способами сразу понимаешь у кого какие интересы, и затем стоит только найти точки соприкосновения.