Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где набраться мотивации? Откуда ее черпать? (Для любых целей: похудение или, например, переезд в другой город)?

ПсихологияМотивацияВдохновение
May Lynn
  · 523
Бродяга  · 22 мар 2017

Мотивация - очень абстрактное понятие. Тут всё зависит от твоего отношения к происходящему. Просто нужно сесть и грамотно подумать: что мне нужно? зачем оно мне? как я этого добьюсь? И если цель оправдывает средства, то мотивация будет. К тому же либо ты берешь жизнь за рога, либо она идет мимо тебя.

в непрерывной борьбе с собой  · 24 февр 2018
мотивация – очень временное состояние желания добиться чего-либо, которое быстро пропадает через некоторое время. в достижении любых целей важна дисциплина, причём жесткая. если вы способны держаться от соблазнов, то вы непременно всего желаемого добьётесь. откуда черпать? если вы хотите, вы это сделаете. заставлять себя не нужно. если вы постоянно, например, срываетесь... Читать далее
Трейдер, мужчина  · 22 мар 2017

Мотивация либо есть, либо нет. Для любых действий. Я когда решил что мне надоел старый город, то решил что пора что то менять. Решил переезжать в другой город. А с процессом помогли: подыскать квартиру, работу. Также здорово помогла компания по переезду  спам которую посоветовали знакомые. Так что как говорится было бы желание(мотивация), а возможность найдется.