Где набраться мотивации? Откуда ее черпать? (Для любых целей: похудение или, например, переезд в другой город)?

ПсихологияМотивацияВдохновение
May Lynn
Бродяга  · 22 мар 2017

Мотивация - очень абстрактное понятие. Тут всё зависит от твоего отношения к происходящему. Просто нужно сесть и грамотно подумать: что мне нужно? зачем оно мне? как я этого добьюсь? И если цель оправдывает средства, то мотивация будет. К тому же либо ты берешь жизнь за рога, либо она идет мимо тебя.