Где найти бесплатные уроки графического дизайна?

ДизайнСамообразованиеГрафический дизайн
юля иванова
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт проектов в международных агентствах...  · 21 окт 2020  · ux-journal.ru

Держите бесплатный онлайн-курс «Погружение в графический дизайн»

В курсе наглядно о том, по каким принципам строится фирменный стиль и весь визуальный контент для брендов: от баннера и плаката до макета сайта и брендбука. Курс – хорошая вводная, чтобы сориентироваться перед стартом. Посмотреть видеоуроки

Программа содержит следующие темы:

  1. Основы графического дизайна
  2. Брендинг и идентичность
  3. Изображения
  4. Лейаут и композиция
  5. Типографика
  6. Цвет