Где найти действительно интересные события в городе СПб?

МероприятияСпбАфиша
Анонимный вопрос
Практические ответы на вопросы о туризме и путешествиях  · 31 янв 2021  · travelcalendar.ru

В Санкт-Петербурге проходят множество интересных событий по всему городу. Все зависит от времени года и места проведения. Например неделя моды, который открывает свои двери на суперсовременной Новой сцене Александринского театра. Или же Петербургский международный культурный форум (ПМКФ) – самое масштабное событие в России, адресованное профессиональной аудитории деятелей культуры.