Где найти дешевый клининг?

Уборка квартир
Никита В.
Наши клинеры не оставят без внимания ни один уголок ваших комнат   · 31 дек 2020  · uborka-kvartiry.com
Сергей Попов

Дешёвые клининговые услуги иногда необходимы в целях экономии времени и средств - зачастую цены на свои услуги у клининговых компаний выше, чем у частных лиц. Для поиска отлично подойдут Яндекс.услуги и пресловутое Avito - в подобных сервисах достаточно много объявлений о клининговых услугах.

Но в свою очередь, обращаясь к неизвестным частным клинерам, достаточен шанс нарваться на недобропорядочных людей - информацию о деятельности желательно тщательно проверять. Если говорить конкретно - задавать конкретные вопросы по работе, проверять человека и указываемый номер телефона через интернет на предмет негативных отзывов. Также настоятельно рекомендуется проверять качество работы и используемые расходные материалы - иногда можно наблюдать ситуацию, когда недобросовестные клинеры выдают откровенные ширпотребные средства работы за "элитные" расходники.

Также следует в своём городе просмотреть все клининговые компании - есть компании, которые оказывают услуги "особым" клиентам, а есть компании, чьи интересы ориентируются на оказание услуг широкому спектру граждан с гибкими ценами и предоставлением скидок на первое и/или постоянное обращение. Но также следует проверять компанию на нескольких интернет-ресурсов, так как практически любая компания не позволит оставлять на своём сайте негативные отзывы.

Кстати, наша компания: https://uborka-kvartiry.com/ как раз оказывает качественные клининговые услуги по вполне приемлемым ценам.

360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 29 авг 2020  · 360-clean.ru

Дешевизна или дороговизна клининга зависит от объема услуг. Сравните цены на однородные услуги в интернете. Но доверять стоит только известным компаниям. Пользуясь услугами частных уборщиков Вы ставите под сомнение качество уборки, сохранность вещей и собственную безопасность. Учтите это при выборе исполнителя.

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 8 мар 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

На Авито, Юду, можно поискать частников в инстаграм или других соц. сетях, но лучше обратиться в нормальную клининговую компанию. Скупой платит дважды!

писательница  · 18 дек 2020

Самый дешевый - это не значит самый качественный, поэтому я бы не советовала гнаться именно за дешевизной. Надо искать компании с оптимальным сочетанием цен и качества уборки. Могу от себя посоветовать московскую компанию Лидер Групп. Они и по области работают, кстати, и в других регионах РФ. Уже десять лет трудятся в этой сфере, их сотрудники опытные и надежные.